Вывоз мусора - наша работа !!!

С 2005 года, компания «Авангард-Строй Механизация» оказывает профессиональные услуги по: вывозу мусора, утилизации опасных отходов (4,5 кл.), перевозке металлолома и насыпных грузов по Петербургу и Ленинградской области. Так же в зимнее время мы занимаемся вывозом снега.

Наши услуги:
  • вывоз мусора в Санкт-Петербурге и лен.области;
  • вывоз строительного мусора,
  • размещение и утилизация мусора,
  • перевозка металлолома,
  • доставка керамзита и других насыпных (сыпучих) и прессованных грузов;

Вывоз мусора из СПб является приоритетным вопросом нашего города. Это связано с тем что, в Санкт-Петербурге ведутся многочисленные постройки, ремонтные работы, отделка и реставрация фасадов, поэтому своевременный, быстрый и качественный вывоз строительного мусора - особенно важен. Низкие цены на вывоз строительного мусора, качество и скорость вывоза мусора для Вас.

 

Авангард-Строй Механизация быстро и эффективно решает задачи по вывозу мусора и легальной утилизации отходов, стоящие перед строительными, производственными и торговыми предприятиями СПБ и Лен.области.

 

Авангард-Строй Механизация оперирует собственным автопарком машин со сменными мусорными контейнерами (пухто) и выполняет все работы по транспортировке и размещению мусора, снега своими силами. К услугам клиентов Авангард-Строй Механизации предоставляются специализированные машины, оборудованные крюковыми и тросовыми установками (пухтовозы, мусоровозы) на базе автомашин КАМАЗ МСК-16-01, Volvo F12, Volvo FH12 , а также спецавтомобили с прицепами. Данная техника позволяет транспортировать строительный мусор, опасные отходы и металлолом массой до 18 тонн (с прицепом до 36 тонн). Вывоз и размещение твёрдых промышленных, бытовых и строительных отходов, осуществляется на строго регламентированные пункты приема, переработки, обезвреживания и захоронения ТБО (твёрдых бытовых отходов).

 

Авангард-Строй Механизация - это оперативный коллектив опытных и квалифицированных сотрудников и менеджеров. Мы рады рассчитать стоимость предполагаемого маршрута, ответить на любые вопросы и принять заказ с 9 утра и до 8 вечера каждого рабочего дня. При необходимости, перевозка мусора (как по Петербургу, так и Лен.области) может производиться в ночное время, выходные и праздничные дни. Компания рада предложить любую, удобную для клиента форму оформления заказа и оплаты услуг. Возможно как разовое сотрудничество, так и долгосрочные договора.